Наши достижения

20220321_140046 Ученики лицея приняли участие в региональном историко-краеведческом проекте «ПетрПервый.ру»

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 3 команды нашего лицея приняли участие в региональном историко-краеведческом проекте «ПетрПервый.ру». Номинация «Путешествие по городу» Команда 5-6-х классов – Победитель (Ронжина Виктория, Смелова София, Фадеева Полина, Ларионова Наталья) Команда 7-8 классов – Победитель (Астраускас Вячеслав, Крыжановская Вероника, Ефремова Александра, Аболонина Вероника) Команда 9-11 классов – Призер II место (Крусанова Александра, Щербина Мария, Решетилова Мария) Руководители: Еськина М.Н., Хохлова С.Н.

24 марта 2022
pozdravlyaem-pobeditelej Поздравляем! Всероссийская олимпиада по краеведению.

Поздравляем! Глебова Надежда, ученица 9 А класса, вышла в финал и стала Дипломантом Всероссийской олимпиады по краеведению.

18 января 2022
6 Поздравляем команду нашего лицея с победой

Поздравляем команду нашего лицея Лащинину Алену, Решетилову Марию, Жирнова Николая, Щербину Марию С ПОБЕДОЙ в Городском командном историко-краеведческом музейном конкурсе «Во Славу Отечества: Их имена в Боевой летописи Отечества. Великие полководцы и маршалы Победы»

27 апреля 2021
5b-3-etap III этап XVIII школьного историко-краеведческого конкурса «Страницы жизни нашего края»

Подведены итоги III этапа среди команд 5-х, 6-х, 7-х классов. Результаты команд: Итоги III этапа  5 кл. 2020-2021 Итоги III этапа  6 кл. 2020-2021 Итоги III этапа  7 кл. 2020-2021

9 апреля 2021
foto-nagrazhdaenie Итоги городского командного историко-краеведческого проекта «Путешествие в прошлое»

Поздравляем! В январе были подведены итоги городского командного историко-краеведческого проекта «Путешествие в прошлое». От  нашего лицея в проекте приняли участие 3 команды. I место. Команда 5-х классов – Ларионова Наталия, Орлова Агата, Фадеева Полина. III место. Команда 6-х классов – Крыжановская Вероника, Астраускас Вячеслав, Подгорная Галина. I место.  Команда 7-х классов – Бетигер Милана, Пронина Варвара, Ефремова Александра.

9 февраля 2021
gazeta Поздравляем команду победителей!

Поздравляем команду нашего лицея (Решетилова Мария, Лащинина Алена, Щербина Мария, Крусанова Александра) В декабре были подведены итоги I этапа (Городское путешествие «Многоэмоциональный Петербург»)  Районной культурно-образовательной программы «Город: Пятый элемент». Наша команда стала Победителем!

14 января 2021
Победители и призеры заочного этапа интернет-олимпиады по физике

Поздравляем! Победители и призеры заочного этапа международной интернет-олимпиады по физике, приглашенные на очный тур.

20 февраля 2016
21 февраля 2012 года нашему лицею исполнилось 130 лет!

Юбилейное мероприятие прошло в КЦ “Троицкий”

21 февраля 2012