Повышение квалификации педагогов

28 октября 2019 года на базе музея естественных наук состоялся городской научно-методический семинар “Реализация системно-деятельностного подхода в процессе обучения предметам естественнонаучного цикла” для учителей курсов повышения квалификации СПб АППО.

img_20191028_132501 img_20191028_111132

7 ноября 2016 года учителями нашего лицея проведен мастер-класс для учителей предметов естественнонаучного цикла, слушателей краткосрочных курсов повышения квалификации Санкт-Петербургской Академии постдипломного педагогического образования «ФГОС: организация и сопровождение учебной исследовательской деятельности школьников»

Программа мастер-класса

31 марта 2017 года в школьном музее естественных наук состоялся круглый стол для слушателей курсов СПб АППО “Образовательная среда школы как условие реализации ФГОС”, на котором с докладами выступили учителя нашего лицея: Кирьянова А.Б., Козлов А.А., Тихонова Н.А.

Программа круглого стола

1 ноября 2017 года в школьном музее естественных наук состоялся научно-практический семинар для слушателей курсов  СПб АППО “Организация внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС”, на котором выступили учителя нашего лицея: Кирьянова А.Б., Козлов А.А., Кореневская Е.В., Серко С.Б.